Четверг, 25.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Страница Эльфи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: elliot  
Форум » Дети Индиго » Индиго и образование » Конференции по скайпу (тематические обсуждения по "горячим темам")
Конференции по скайпу

Четверг 23:48

Предложение о встрече в выходной 19 декабря.
Просьба высказаться по этому поводу: удобное время, день.
Ориентировочно: 18 декабря - 19.00 по Москве.

Пятница 00:40

Elliot,Спасибо за Информацию.Было бы здорово.
Желательно- вечером- в выходные.
Впрочем, -как всем удобно.Подстроюсь.

Пятница 18:15

Думаю за один день все не увидят это сообщение, так что может сразу на воскресение ориентироваться? Желательно на 20-21 час. Можно и позже.
Но если нет, то и завтра тоже буду

Пятница 20:30

А я в это время на рисовании буду. Пока доеду до дома, уже будет часов 20:30-21:00
Может, чуть позже? wink
Либо две конференции: суббота - вечер, воскресенье - вечер. В районе 20:00-21:00; 21:00; чтобы можно было подключить отсутствующих в субботу.

Пятница 20:43

вау!Хорошая идея!Со всеми вариантами согласна!=)Надеюсь, что получится!

Пятница 20:55

воскресенье, 20-21, но вообще как с сыном получится)

Пятница 20:58

Получается, что оптимальное время 21.00 в воскресенье?
Необходимо настроить сегодня, завтра звуковую аппаратуру, чтобы постараться избежать накладок в воскресенье.
Мой ник в skype: elhfio.

Пятница 21:02

можно пробную провести в субботу=)расскажите, пожалуйста немного о конференции, как это будет проходить,ее тема или это уже обсуждалось?если да, то очень жду ссылку!Спасибо!

Пятница 21:06

Конечно же, необходимо определиться и с темой. Ждём предложений!
Пробные включения можно провести в любое время доступности по скайпу.
Основное включение проходит в режиме конференции голосом, чтобы не нагружать канал видео. Для подключения необходимо постучать (лучше заранее) к elhfio.

Пятница 21:20

если необходимо пробное соединение с несколькими людьми, то я готова!=)а если бы все еще включили видео-то было бы еще интереснее!но наверное некоторые люди не захотят, тем более на первых порах=)

Добавлено (17.12.2010, 21:20)
---------------------------------------------
а какую тему хотели бы обсудить Вы, Elliot?
если спросили бы меня-то мне все интересно!но так, как здесь много людей, которые знают намного больше меня в области духовного, то наверное, сначала я буду больше слушать, чем говорить, ну а там ситуация сама расставит все по своим местам, наверное!

Пятница 21:44

Тут поступила интересная тема "Энтропия сознания в среде". Начать можно с неё и соседствующих с ней.
Katalina, Kaff, Вы подключены к общей группе, которая имеет название "Время Изменений".
Желательно, чтобы остальные подключились к этой группе заранее.

Пятница 22:47

спасибо большое!Еще Spica хотела присоединиться к конференции!

Суббота 00:04

На счёт темы разговора. "Энтропия сознания в среде" это конечно интересно, но необходимо вступление, для дальнейшего перехода на любую интересующую тему. В-первую очередь, всем надо просто познакомиться, хотя бы минимальная информация. А то при подключении сразу всех введут в задумчивость smile Никто никого не будет заставлять рассказывать всю биографию.
К примеру, если кто-то выступал на сцене, то при первом выходе, обычно, человек просто представляется, говорит несколько предложений о себе. Так будет легче как самому выступающему, так и остальным слушателям.
1. Знакомство
2. Разговор не о чём
3. Энтропия сознания в среде.
Для того, чтобы плавно перейти на тему или просто поболтать о чём угодно для закрепления знакомства.

Суббота 00:48

Quote (Alexey_22)
К примеру, если кто-то выступал на сцене, то при первом выходе, обычно, человек просто представляется, говорит несколько предложений о себе.

Давайте без формальностей. Со всеми вами я уже знаком, при желании потом обменяетесь более полной информацией, в том числе и биографией )

Суббота 11:35

Встреча в сети, отличается от встречи в реальности и аудио связи. Это просто психологический момент. Ладно, на месте разберёмся smile

Форум » Дети Индиго » Индиго и образование » Конференции по скайпу (тематические обсуждения по "горячим темам")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru free counters