Пятница, 29.03.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Страница Эльфи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: elliot  
Форум » Дети Индиго » Индиго и Вселенная » Ребёнок Индиго онлайн (продолжение диалога с детьми и Теми, Кто с Ними говорит)
Ребёнок Индиго онлайн

Воскресенье 17:46

Эти вопросы можно рассматривать как те, которые мог бы задать каждый из нас. Вопросы не направлены на конкретный объект, но ориентированы на конкретный горизонт. Эти вопросы естественны, потому что относятся к Живущим. На них можно ответить в форуме, личном сообщении или просто мысленно.

1. Что есть главный признак, отличительная черта Человечества?
2. Что такое Человек?
3. Что Я могу дать Миру?
4. Что Мир дал Мне?

Постарайтесь дать ответ всего лишь в нескольких предложениях, хотя, вероятно, захочется сказать больше. В Вашем высказывании не может быть ничего, кроме того, Что Вы Есть Сейчас, предпочтений, оценок.
Эти вопросы -- не праздный интерес, а Внимание, Желание понять.

Вы можете задать Один Вопрос, самый главный для вас, но не сейчас, а вообще.
Под словом "мир" подразумевается То, Что является для вас сейчас таковым, всеохватывающим.

Четверг 23:54

1.Интерес к исследованию Мира и изменение жизненой среды для облегчения процесса выживания в ней.
2.Человек, это форма разума.
3.Запись реализации своей жизненой задачи и результаты своих размышлений по ходу её выполнения.
4.Мир дал мне возможности для развития способности чувствовать и осознавать его совершенство и красоту.

elliot, похоже, какая то часть Мира пытается блокировать Страницу Эльфи. Видимо происходит то, что Серов назвал иммунореакция среды. Из нескольких точек нашего города, с разных компьютеров она не открывается.

Пятница 07:00

1. Возможность проявить качества, свойственные исключительно человеческой натуре.
2. Согласна с выводами на форуме, что Человек это статус, венец так называемого «эволюционного цикла» существ разумных.
3. Любовь smile
4. Возможность творить.

Quote
Видимо происходит то, что Серов назвал иммунореакция среды.

Ничего страшного… среда скоро адаптируется )))

Пятница 18:31

<<Ничего страшного… среда скоро адаптируется )))>>
Спасибо. Утешили. Но когда я смогу попасть на Главную страницу? smile

Пятница 23:59

Спасибо за ответы!
Честно говоря, не совсем понятно, что происходит с доступом на сайт. Может быть, дело в настройке фильтров? С моей стороны и других точек он открывается нормально.

Суббота 10:42

<<Может быть, дело в настройке фильтров?>>
Видимо, так и есть. Только где находятся данные фильтры? Кто их настраивает? Полагаю, это специалисты небезызвесной Системы либо ещё более влиятельные силы. К тому же получается пока, что тенденция блокирования направлена только на меня.

Суббота 11:44

Тогда придётся использовать параллельные варианты связи. wink Но думаю, что система нормализует свои отношения.

Суббота 21:42

<<...думаю, что система нормализует свои отношения.>>
Я то же так считаю. Но если причина в системе, то для неё является нормой то, что бы где то работало, гда то не работало, а где то то работало, то не работало.
tongue

Понедельник 10:53

1. восприятие с последующей организацией (интеграцией) взаимосвязей спектров состояний от "один" до "Одно" (от индивидуальности до Неделимого)

2. потенциальная форма организации в Состоянии

3. выражение понимания смысла и функций его существования

4. условия и данные для реализации жизненной задачи

Суббота 13:01

Neon, здравствуйте. Мне и моим друзьям очень понравились Ваши ответы. Где, если не секрет, Вы научились этому точному языку?

Понедельник 11:02

здравствуйте )
язык, думаю, у нас один, но если речь идет о многослойной упаковке информации - Эльфи как нельзя лучше продемонстрировал возможность и возможности использования такого способа коммуникации

Понедельник 12:24

1. Отличительная черта Человечества - существование во времени и пространстве
2. Человек - это способ познания. (возможно цель познания - любовь? но может и что-то другое)
3. Сейчас Я могу дать Миру своё понимание. Мне кажется для этого надо быть внимательным и открытым. (не могу представить существование вне времени и пространства и, соответственно, не могу подумать о том что Я могу дать Миру вне времени и пространства. Ведь если весь мой опыт и всё понимание "прошлое" и "будущее" есть, то кто Я? )
4. Мир дал мне меня
)

Вторник 00:13

<<...язык, думаю, у нас один,...>>
Согласен, но ведь когда у каждого свой набор значений слов его составляющих, а тем более их сочетаний, то зачастую разговор ведётся как бы на разных языках.
<<...такого способа коммуникации.>>
Какие ещё могли бы Вы назвать способы коммуникации из тех, которые Вам доступны?

Четверг 13:40

Quote (caitt)
Согласен, но ведь когда у каждого свой набор значений слов его составляющих, а тем более их сочетаний, то зачастую разговор ведётся как бы на разных языках.
Какие ещё могли бы Вы назвать способы коммуникации из тех, которые Вам доступны?

из вербальных - "коммуникация с настройкой на состояние" (название произвольное :)
в этом случае определяются основные параметры поля собеседника и выстраиваются общие/смежные контактные точки, на основании которых возможен диалог.

Четверг 23:45

<<... определяются основные параметры поля собеседника ...>>
Каким образом, с помощью чего, посредством чего Вы это делаете?

Форум » Дети Индиго » Индиго и Вселенная » Ребёнок Индиго онлайн (продолжение диалога с детьми и Теми, Кто с Ними говорит)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru free counters