Четверг, 25.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Страница Эльфи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: elliot  
Форум » Дети Индиго » Индиго и образование » Тематическое обсуждение конференций skype (Резюме, дополнения, критический анализ)
Тематическое обсуждение конференций skype

Вторник 21:36

По итогам 1-ой конференции вынесены для обсуждения 3 темы:
1. Что такое энтропия внутри человека?
2. Каковы границы осознанной необходимости развития в сознании человека в связи с имеющими место Изменениями на Земле?
3. Что такое Свобода в представлении Человека? (критерии понятий: "отдача", "принятие")

Воскресенье 21:26

Энтропия 2 конференция Звуковая дорожка 127 МБ.

Понедельник 18:34

Зеркало на всякий случай: http://narod.ru/disk/2269870001/Энтропия_2%20конференция.MP3.html

Среда 20:29

Когда ожидается следующая 3 конференция?

Понедельник 11:07

Ориентировочно 5 марта, суббота, 19.00 по Москве. Что думают об этом участники?

Понедельник 12:45

Участники думают, что это замечательно )

Вторник 22:29

Так оно и есть smile

Пятница 06:49

Да, это замечательно. Если только в это время ремонт не будет проходить, то я буду присутствовать smile

Вторник 22:38

Quote (elliot)
Ориентировочно 5 марта, суббота, 19.00 по Москве. Что думают об этом участники?

Очень хорошо.

Среда 18:57

Тогда к конференции, пожалуйста, определимся с тематикой:
1. Способы преодоления энтропии в себе и среде, относящейся к личностной.
2. Возможности превращения энтропии в другие продуктивные процессы с точки зрения личностного и коллективного развития.

Эти темы были проявлены при последнем обсуждении. Времени на обдумывание было много, smile поэтому участники наверняка сформировали к сегодняшнему времени определённые позиции. Как обычно, попробуем проявить их в доступной смысловой форме.
Также предлагается затронуть тему "Моделирование духовных продуктивных процессов в среде" с целью развития предыдущих тем. Участникам обсуждения предлагается вынести на обсуждение другие темы. smile

Среда 18:59

Для того, чтобы не возникали неясности, возможно необходимым будет составление небольшого понятийного словарика, который может дополнять каждый участник. Словарь создан в этой же ветке.

Суббота 08:58

Я 5 работаю. Домой к 19 не успею, буду в 19:30. Либо постараюсь приехать пораньше.

Суббота 21:33

3 конференция "Точка Равновесия"

Форум » Дети Индиго » Индиго и образование » Тематическое обсуждение конференций skype (Резюме, дополнения, критический анализ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru free counters