Среда, 24.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Страница Эльфи

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: elliot  
Форум » Дети Индиго » Индиго и люди » Доказательство индигости. (А ты можешь доказать что ты индиго?)
Доказательство индигости.

Воскресенье 15:06

Собственно вопрос, сколько не разговаривал с индиго, естественно в кавычках сплошь попадались вруны и шутники которые после 5 минут беседы соглашались со мной что они не индиго или не уверены на 100% . Вопрос к вам - как определить настоящего индиго без использевания ауры? кто из форумчан докажет что он индиго? Пример: есть контактанты с космической базой данных, они от туда тянут любую фигню, от места жительства до цвета труселей, им не нужны фото, они имеют данные на прямую.

Воскресенье 23:10

Настоящий Индиго, как правило, определяется по способу мышления и восприятия. Их особенность в том, что они находятся не в узконаправленном фокусе, а в широконаправленном, то есть используют сразу несколько источников данных для составления целостной информационной картины. Так, например, такие дети при выполнении обычного домашнего задания по предмету, получают информацию о нём с помощью разглядывания того, что за окном, разговора о предмете из другой области чем тот, который рассматривается и.п.То есть данные, которые обычные люди привыкли содержать и использовать в определённых рамках, для них не действуют.
Я бы не стал утверждать, что Индиго необходимо доказывать, кто они такие. Большей частью они и сами этого не предполагают и принимают свои способности и возможности как нечто само собой разумеющееся. Однако, их уникальность проявляется в тех ситуациях, в которых люди испытывают значительные проблемы. Индиго способны решать эти проблемы методами, которые, большей частью, ещё не осознаны и непоняты человеком.
Например, один из детей, с которым я общаюсь, начинает довольно нудно выяснять в разговоре, в каких местах я бывал на трамвае, троллейбусе. Называются номера маршрутов, места, по которым они пролегают. И через некоторое время оказывается, что в одной из этих областей находится точка посещения по делам или иного рода необходимости. Для ребёнка это был не более чем познавательный разговор. Но основывался он не только на любопытстве, а ещё и потребности, которое генерировало моё поле.
И потом, я считаю, статус Индиго ничего не прибавит такому человеку в обществе. Разве что чаще будут коситься, показывать пальцами и делать умные лица. Диалог же на уровне Индиго не требует доказательств, так как сам процесс диалога, его "узнаваемость" в отношении Других будет свидетельствовать об этом.

Понедельник 14:28

Тоесть индиго вы не видели? Так чтоб на 100% было ясно что - вот он человек нового витка эволюции.

Понедельник 15:10

Я думаю, что эта тема вряд ли бы появилась, если бы Индиго так или иначе себя не проявили. smile Человек же "новой эволюции", как правило, видит такие пути развития, которые не видны обычным людям, эволюционирующим в привычном им пространстве.
По поводу же 100% могу сказать, что вряд ли кто-то из нас есть эти "100%", потому что жизнь не имеет крайностей, а её течение всегда меняется. Однако применительно к "руслам" каждого течение, возможно иногда определять крайности как этапы развития, перехода.

Понедельник 17:48

Доказательств нет... Покажите мне фото индиго, если можно. Я сам у людей био поле чуствую.

Понедельник 22:31

Как в старину говаривали:"Не образ человека истинен, а его суть". Если бы фотографии индиго можно было спокойно выкладывать направо и налево, то несладко им пришлось бы от любопытства человеческого. Захочет человек -- сам объявит о себе, кто он таков. А за него делать это не следует.
Думаю, что Сашин образ достаточно чётко сформирован в его ответах. Может быть к ним получше не только прислушаться, но и присмотреться?

Четверг 09:03

Я вообще то контактант света, у меня дар от ... хто его знает кого, может от сил добра. Я могу по лицу многое расказать о человеке.

Пятница 12:15

Способности проявляются на основе человеческого опыта, формирующегося из познания и синтеза окружающего Мира. При таком взаимодействии всегда определяются точки взаимодействия, через которые происходят данные процессы. Поэтому Вы должны понимать, что является основой Вашего опыта. Если понимания сформировано не до конца, то возможна манипуляция вашим сознанием стороннего разума для удовлетворения его потребностей.

Пятница 21:44

Боитесь?

Пятница 21:56

О боязни речь не шла. Я только объяснил, как определять источник информации.

Суббота 10:47

Я думаю что вы и сами не уверены в существовании детей индиго. Поетому и не хотите чтоб кто -то разрушил вашу сказку. Если хотите знать правду то нет ничего проще. Просто смотрите на каждого ребенка со стороны. И поймите что там где есть место мечте вполне может быть чудо. Все дело в намериньи.

Суббота 16:27

Дети все сами по себе уникальны изначально, взрослые, в принципе тоже, поэтому то, что вы пытаетесь донести, является базовым принципом, так сказать основой отношения между первыми и вторыми. Но есть некоторые особенности детей, с которыми может справиться обычный детский психолог, а есть и такие, где необходим более квалифицированный подход, что формировался в результате изучения феномена многие годы.

Quote
И поймите что там где есть место мечте вполне может быть чудо.

Не от этих ли детей мы услышали сие откровение впервые в конце прошлого века?

Воскресенье 09:57

Просто кто намерен тот получает. Индиго как таковых нет.

Понедельник 10:46

Уникальность подразумевает особый жизненный путь в мире, где человек родился. Им пройдёт только он и никто другой. Но в процессе прохождения ребёнок формирует особый жизненный опыт, являющийся "стартовым" по отношению к дальнейшему опыту, ещё не полученному. Этот особый опыт он получает от взрослых практически на 98%. Основа отношения в этом случае опирается на преемственность поколений, но как тогда объяснить с точки зрения опыта поколений способность ребёнка быть на 2-3 секунды впереди диалога со взрослым? Как объяснить обращение ребёнка к той среде. которая, по мнению взрослого, не несёт нужный опыт, а опыт там всё-таки находится и не менее значимый? Как объяснить желание ребёнка и его же умение принимать информацию одновременно сразу из нескольких источников для её последующего, более качественного и полноценного, синтеза?
Это всё можно перечислять и далее, но я хочу сказать, что если дети развиваются в условиях преемственности, то где описанный, объяснённый опыт того самого старшего поколения, чей опыт так скрупулёзно перенимается? Взрослые не могут, зачастую, на это внятно ответить. А если ответы находятся, то иначе, как "чудо" они не определяют происходящее, потому что Чудо: "Миф - это утверждение личности в вечности (инобытийное историческое становление личности в идеальном синтезе этого становления и первозданной нетронутости личности - "священная история"), что составляет истину "чуда".
Поэтому, когда Вы говорите о Чуде, Вы говорите о становлении совершенно иной, особенной личности в Мире, где таких не было или было крайне мало. Мир без чудес не бывает, иначе в нём было бы просто скучно. smile

Понедельник 10:46

Друзья, ну вы даёте!
Как далеко вы собираетесь идти по этой дорожке.
Извините, но вы гоните полнейшую ересь.
И если судить по этим самым «детям», то все индиго – выдумка на идиотов, как астрология или НЛО.
«Разгул» индиго возможен только по одной причине – полнейшая неграмотность населения в отношении доступной информации.
И если вы в чём то соглашаетесь с индиго – это говорит о вашей неграмотности, а возможно о патологии.

Добавлено (08.01.2009, 18:29)
---------------------------------------------
«Сознание, как объект…»
Такие заявления тянут минимум на Нобелевскую.
Вы всерьёз располагаете данными - что такое сознание?

Форум » Дети Индиго » Индиго и люди » Доказательство индигости. (А ты можешь доказать что ты индиго?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru free counters